22.04.2018 19:51

Количество жертв голого стрелка в США увеличилось до четырех

Количество жертв голого стрелка в США увеличилось до четырех

Сотрудники вафельной Waffle House в Нэшвилле, возле которой произошло убийство, сообщили в социальных сетях свежую информацию о количестве жертв голого стрелка. Агрессивный мужчина уничтожил четыре человека, а не три, как говорилось ранее.

Первые жертвы голого стрелка умерли на месте преступления. Троих граждан отвезли в клинику, один из них скончался. Двое проходят курс лечения под наблюдением опытных специалистов. Полицейским удалось установить личность обнаженного стрелка. Главным действующим лицом этой истории стал 29-летний молодой человек Трэвис Рейнкинг. Сейчас правоохранители разыскивают этого мужчину.
Полицейские удивляются тому, что мужчина снять всю одежду, ведь в городе зафиксирована температура всего 18 градусов тепла по Цельсию. Погода не способствовала прогулкам обнаженным. Сотрудники спецслужб разместили информацию о подозреваемом в печатных СМИ, на виртуальных ресурсах. Американское телевидение тоже выпустило новости о голом стрелке. На данный момент найти агрессора не удается.

Источник

Качественный ремонт газовых котлов Обучение и переподготовка по охране труда Как выбрать часы на Свисс Маркет Отличный подарок из благородного металла Лучшие вилочные погрузчики

Лента новостей