08.08.2017 15:57

Коммуниста Симоненко застукали в Барселоне

Коммуниста Симоненко застукали в БарселонеЛидер запрещенной в Украине Коммунистической партии Петр Симоненко был в Барселоне с ящиком испанского вина.
Об этом в Facebook написала первый вице-спикер Ирина Геращенко.
"Симоненко, который продолжает поносить Украину на всех российских пропагандистских шоу, застукали в аэропорту Барселоны, загорелого, с ящиком вкусного испанского вина. А почему эти таварищи продолжают отдыхать в ненавистной им Европе, а не в Сочи или Крыму, оккупацию которого они так радостно поддержали. Так удобно - с украинским безвизовым паспортом, российских гонорары, в ненавистной, но такой красивой, френдли, удобной и вкусной Европе", - написала она.
Фото с Симоненко выложила в сеть нардеп из "Блока Петра Порошенко" Марина Ионова.
"В аэропорту Барселоны Симоненко собственной персоной, мы его часто в Страсбурге видим...
"Испанское вино, так как в рф европейские продукты под санкциями. Хорошо иметь украинское гражданство и пользоваться безвизом.... но жаль, что этот политик, который ненавидит Украину до сих пор свободно передвигается миром по ненавистному ему украинскому паспорту", - отметила парламентарий.

Источник

Главный сайт казино Вулкан 24 Сотни проверенных площадей для офисов в Москве Несколько реальных способов заработка в сети Интернет магазин «Мир бижутерии и приколов» Ижевский завод нефтяного машиностроения

Лента новостей