Компактный бойлер

Желаете, чтобы у вас постоянно была горячая вода? В таком случае предлагаем вам купить бойлер. Если у вас небольшая семья, то вам вполне подойдет бойлер Atlantic. Эта модель электрического нагревателя входит в линейку небольших моделей, которые производит французская компания «Атлантик» прямо в Украине. А это значит, что все эти модели полностью адаптированы под местные условия.

Этот бойлер был разработан с использованием самых современных технологий, а также материалов. Он имеет достаточно традиционный внешний вид. По сравнению со многими своими аналогами он обладает такими положительными качествами:

  • стальной теплообменник;
  • изнутри бак покрыт стеклокерамикой;
  • вода достигает 70 градусов по Цельсию;
  • без хлопот подключается к городским водопроводным сетям.

Все, кто купил именно эту модель бойлера, очень довольны своим выбором.

Качество, прежде всего

Электрические бойлеры на 80 литров сегодня покупают многие, и на это есть множество объективных причин. Модель электрического нагревателя Atlantic VM 80 D325 2 BC имеет элегантный и сдержанный дизайн. Он сможет вписаться в совершенно любой интерьер. Белоснежный цилиндрический корпус не имеет электрического дисплея, но при этом обладает плавной системой регулировки температуры, датчика давления и термометра.

Данная модель бойлера экономична и компактна, а также имеет небольшой вес, удобный способ монтажа и приемлемую стоимость. Весь товар, что предлагает французская компания «Атлантик» сертифицирован, и производиться согласно европейским стандартам качества. Приобрел эту модель бойлера, вы останетесь довольны своим выбором.

Выбор электрического нагревателя

Какой бы не была семья, большой или же маленькой без горячей воды очень тяжело обойтись. Поэтому многие при выборе нагревателя свое предпочтение отдают бойлерам. По сравнению своими аналогами они имеют большое количество преимуществ. Стоимость такого нагревательного устройства не высока, так что приобрести его сможет каждый желающий. К тому же у вас всегда будет горячая вода, а платить за коммунальные услуги вы будете меньше. А это очень важно в нынешнее время.

Не знаете где купить действительно качественный и оригинальный водонагреватель? Посетите интернет-магазин «Rixton». Тут очень большой выбор техники для дома от проверенного производителя. Заказать необходимый товар, вы сможете в любое удобное для вас время.

Создание аккаунта в БК 1xBet Снять квартиру СПб без посредника Интернет магазин Люкс-Мебель Аварийное вскрытие замков Большой список качественного измерительного оборудования

Лента новостей