24.10.2015 18:03

Корпоратив: как выбрать банкетный зал?

Корпоратив: как выбрать банкетный зал?

Корпоративы – мероприятия, организованные компанией для сотрудников в честь какой нибудь знаменательной даты для определенной фирмы или в честь масштабного всеобщего торжества. При этом организовать корпоратив для небольшой компании намного проще, чем для крупной, ведь чем больше человек будет на празднике, тем больший зал нужно подобрать и более интересную развлекательную программу организовать.

Правила выбора банкетного зала

Выбрать ресторан для банкета не так просто как кажется, ведь следует учитывать множество параметров. Во-первых, количество гостей торжества – зал должен вместить всех и при этом должно остаться место для проведения конкурсов, танцев и других развлечений. Например, организовывая банкет на 300 человек нужно выбрать такой зал, в котором имеется не только достаточно мест, но еще и большое количество вспомогательных помещений (туалетные комнаты, комнаты для курения и т.д.), чтобы каждому гостю хватило места и не пришлось тратить время, стоя в очереди (например, в туалет).

Кстати для поиска зала можно воспользоваться интернетом, ведь обходить все заведения города требуется много времени, а для бизнесменов время оценивается в денежном эквиваленте. Чтобы сэкономить его, достаточно посетить специальные ресурсы, содержащие информацию о банкетных залах вашего города.

При выборе банкетного зала для корпоратива важную роль играют и такой фактор, как солидность заведения. В частности, чем больше фирма, организовывающая банкет, тем более престижное заведение необходимо выбирать, ведь на таком торжестве обычно присутствуют деловые партнеры и потенциальные крупные инвесторы, поэтому владельцам компании нужно произвести хорошее впечатление.

Кроме этого важно учесть месторасположения ресторана, в котором планируется проводить банкет. Оно должно находиться вблизи от метро, чтобы гости, не имеющие личного транспорта, могли без труда туда добраться. А хорошая транспортная развязка и наличие охраняемой парковки у заведения позволят без проблем добраться тем гостям, которые имеют свое авто.

Не последнюю роль в выборе заведения играет выбор кухни. Не стоит отдавать предпочтение ресторанам с экзотической кухней, ведь среди приглашенных гостей может оказаться много людей, которым она не нравится. Поэтому при организации большого банкета лучше выбирать традиционное меню – среди блюд русской или европейской кухни каждый человек может выбрать себе еду по душе.

Скупка и продажа коллекционных монет Внучка королевы Елизаветы в Instagram намекнула о своей беременности Рекламное агентство с полным циклом работы Услуги хостинга и аренды серверов в Украине Лучшее программное обеспечение компьютерной сети

Лента новостей