Лучшее программное обеспечение компьютерной сети

Современная компания «Softinventive Lab» предлагает своим клиентам качественное программное обеспечение, которое позволит вести учет и контроль за работой сервера и общей рабочей сети. На сайте этой компании https://www.softinventive.ru/software-asset-management/ можно ознакомиться со всем перечнем предлагаемых софтов и испытать их в демоверсии. Преимуществ использования софта по учету программного обеспечения и управлению лицензиями клиент найдет множество. С данной программой работа превращается в настоящий отдых, для её выполнения предоставлены все необходимые инструменты и инвентарь.
Каждая программа создается исключительно для оптимального решения задач, которые стоят перед системными администраторами многих компаний.

Лучшее программное обеспечение компьютерной сети

Главные задачи программы по учету ПО

Перечень решаемых задач может быть максимально длинным, но и это не проблема для данного софта. Команда «Softinventive Lab» создала многофункциональную программу, которая дает максимально широкий диапазон действий. Так с её помощью можно решить следующие задачи:
- Проводить инвентаризацию сервера или компьютерного оборудования. Все сведения и сами программы сети сохраняются в одном списке, поиски в котором осуществляются быстро и легко. Теперь находить программы и изучать их, оставлять свои комментарии и теги не составит и труда.
- Хранение и учет лицензий. Каждая лицензия имеет некий объем информации, которая является важной и требует периодического контроля, с данной программой такой учет выполняется без проблем.
- Создание и построение отчетов относительно любой сферы общей базы программного обеспечения. Программа предлагает разные вариации создания подробных отчетов, это позволяет выполнять максимально широкий объем работы.
- Программы от данной компании обладают множеством дополнительных функций и возможностей. - Для того чтобы по достоинству оценить их качество стоит пройти своеобразный тест-драйв софта и понять всю уникальность его создания.

Официальный сайт «Softinventive Lab»

Компания, составляющая данные программы осуществляет свою деятельность с 2006 года и за этот период получила наилучшую надежную репутацию. Её клиентами стали множество известных и крупных компаний страны, которые оценили софты и пользуются ими с большим удовольствием. На сайте «Softinventive Lab» можно ознакомиться со всем перечнем программ, которые предлагает компания. На её веб страницах есть информационные разделы, это Блог и Форм, именно на них можно получить массу полезной информации и задать интересующие относительно программы вопросы.

Доставка электромобиля к порогу вашего дома Ветеринарная клиника «На Рабочей» Квалифицированный ремонт и замена айфонов Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020 Возможность выбрать грамотного воспитателя самостоятельно

Лента новостей