Лучший аудио мастер в сети

Компания AMS Software является лидером на рынке по производству уникального и качественного программного обеспечения разной направленности. Так одним из её наиболее популярным детищем можно назвать программу АудиоМАСТЕР. Данный софт предназначен для работы с музыкальной продукцией, это уникальная программа которая позволяет создавать нереальные эффекты в аудио записях. Множество инновационных и современных функций позволяют творческим людям реализовать свой потенциал и создавать эксклюзивные музыкальные проекты. Данный музыкальный редактор можно скачать на сайте http://audiomaster.su/improve-sound-prog.php. Здесь очень подробно описывается весь функционал данной программы и её возможности.

Лучший аудио мастер в сети

Музыкальный редактор от компании AMS Software обладает массой уникальных функций, его достоинства и преимущества заключаются в следующих параметрах:
- Программа позволяет работать с аудио файлами самых разных популярных форматов.
- Данный софт предназначен для выполнения аудио записи в режиме реального времени. Записать свой голос или игру на музыкальном инструменте можно с помощью данной программы быстро и очень легко.
- Функция извлечения музыки из видео ролика пользуется большим спросом. Она позволяет загружать видео с необходимой музыкой и выполнять редактирование с целью извлечения нужной мелодии из ролика.
- Аудио редактор позволяет выполнять обрезку аудио файлов и при необходимости их соединять. Возможности программы таковы, что вырезать нужный фрагмент из ролика можно без особого труда, главное действовать согласно указаниям.
- С помощью данной программы можно добавить своему музыкальному творению звуковую атмосферу. Это уникальная функция вмещает в себя большой набор разных звуковых файлов, которые позволяют дополнить ролик звуковыми эффектами. В частности это может быть шум дождя, морского прибоя, пение птиц или скандирование на футбольном поле, в общем, всё для выполнения самых необычных и оригинальных музыкальных проектов.
- Сохранение музыки в данной программе выполняется в высоком качестве. Стоит отметить, что конвертировать готовую музыкальную продукцию можно будет в любой выбранный формат.

С помощью программы АудиоМастер можно создавать красивейшие музыкальные произведения, реализовывая в них весь свой творческий потенциал.
Скачать данный аудио редактор можно на сайте http://audiomaster.su в высоком качестве и широкого разрешения.

ProffGraver Рекламное агентство В Египте обнаружены древние саркофаги римской эпохи Выгодные цены на материалы из натурального дерева Большой выбор твердомеров в Москве

Лента новостей