25.07.2017 18:54

Ляшко прокомментировал обвинения Трампа в саботаже

Ляшко прокомментировал обвинения Трампа в саботаже

Олег Ляшко, лидер украинской Радикальной партии, прокомментировал обвинения президента США Дональда Трампа в саботаже его предвыборной кампании. По мнению украинского политика, для его страны это плохой сигнал.

Американский лидер обвинил Киев в работе по улучшению позиций Хилари Клинтон, кандидата от Демократической партии. Досталось и генпрокурору США Джеффу Сешнсу: ему предъявили в бездействии относительно расследования по этому вопросу.
На своей странице в Facebook Олег Ляшко выразил мнение, что обвинения Трампа в отношении Украины являются очень плохим сигналом. В этом контексте он упомянул всех тех, кто умышленно вредит и дискредитируют Украину, имея в виду бывших журналистов и народных депутатов Сергея Лещенко, Мустафу Найема, Светлану Залищук. Не упустил возможность Ляшко прокомментировать президентство Петра Порошенко. По мнению политика, если бы украинский лидер обладал мощным внутренним стержнем, а также если бы он показывал гибкость спины и рефлексировал перед наемниками как можно меньше, то у страны не было бы столько проблем.

Ляшко прокомментировал обвинения Трампа в саботаже

Белый дом обвиняет Украину в саботировании выборов президента США не впервые. В украинском посольстве в Вашингтоне все заявления по этому поводу опровергают.

Источник

Выгодно ли зарабатывать на сдаче квартир посуточно в России? Что выбрать: скважину или центральный водопровод? Есть жертвы: У берегов Флориды в океан упал самолёт Тиран во дворце: Меган Маркл превратила принца Гарри в «мрачного и несчастного» мужчину Три семерки для ценителей азарта

Лента новостей