30.11.2017 19:31

Ляскин покидает пост координатора штаба Алексея Навального в Москве

Ляскин покидает пост координатора штаба Алексея Навального в Москве

Николай Ляскин решил покинуть пост координатора штаба Алексея Навального в Москве. Об этом стало известно сегодня, 30 ноября.

Ляскин причиной своего ухода с поста координатора штаба Алексея Навального, называет некий новый масштабный проект, работу над которым и пост главы штаба ему очень трудно совмещать. Также Николай отмечает, что решение уйти было обоюдным, а он рад, что его инициативу беспрепятственно поддержали в федеральном штабе. О новом главе штаба Алексея Навального в Москве, Ляскин говорит следующее: «Сергей опытный и мудрый координатор. Я без зазрения совести могу передать ему все дела без исключения».
Первый московский штаб Алексея Навального открылся в начале мая 2017 года, но уже к концу июля его закрыли из-за уголовного дела, которое возбудили после многочисленных жалоб владельца помещения. В конце августа и второй арендодатель расторг договор со штабом Навального.

Источник

Собственные разработки программ для автоматизации объектов общественного питания Гостиничные мобильные приложения Сбор и переработка отработанного пищевого масла Современные девайсы для улучшения вашего ТВ Томас Маркл призвал Меган помириться с Кейт Миддлтон

Лента новостей