15.01.2019 20:29

Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II

Меган Маркл может родить ребенка в день рождение Елизаветы II

В апреле королевскую семью ожидает пополнение.

Совсем недавно Меган Маркл призналась широкой публике, что находится уже на шестом месяце беременности. Она и её муж, принц Гарри, станут родителями, но теперь дата рождения правнука или правнучки королевы Великобритании Елизаветы II стала общеобсуждаемым вопросом.

Герцогиня Меган Маркл уже и так подтвердила ставки букмекеров на то, что роды пройдут в апреле 2019 года. Но теперь интересным остается именно день, когда случится чудо. Конечно, точную дату назвать невозможно, к тому же Меган и Гарри не знают пол ребенка, они желают, чтобы это осталось для всех сюрпризом. Известно, что плод в зависимости от пола может по-разному себя вести, что ещё больше отяжеляет возможность прогнозирования.

Однако, истинные фанаты королевской читы полагают, что ребенок родится в конце апреля, а если принять во внимание возможное чудо, то именно 21 апреля – в День рождения королевы, бабушки принца Гарри. Другие считают, что роды пройдут в начале мая. Как бы то ни было, в любом случае рождение ещё одной правнучки королевы станет большим событием во всей истории британской королевской семьи Виндзоров.

Источник

Лепные декоративные изделия для дизайна помещений Новинки турецкого кинопроизводства Студия, предоставляющая услуги онлайн-трансляции Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов Внучка королевы Елизаветы II была замечена на пляже с миллионером

Лента новостей