28.05.2017 15:32

Международный аэропорт British Airways заработал в обычном режиме

Международный аэропорт British Airways заработал в обычном режиме

Продолжит работу в своем стандартном режиме авиакомпания British Airways после масштабного сбоя, который случился в субботу, 27 мая. Об этом указано на официальном сайте перевозчика.

British Airways намерен сегодня возобновить рабочий процесс, но не исключаются и задержки рейсов. Большая часть дальнемагистральных бортов, которые приземлятся в Лондоне в течение сегодняшнего дня, ожидаются по расписанию. Сотрудники компании трудятся над восстановлением нормальной работы сервисов, но, как указывается, определенные неполадки и задержки могут произойти и 28 мая. Представители организации заметили, что сбой оказал негативное воздействие на действие кол-центров и портала перевозчика.
Вчера British Airways из-за поломки собственных серверов отменила все рейсы из аэропорта Хитроу, а также другой лондонской воздушной гавани Гэтвик. Компания принесла извинения за неудобства, пообещав быстро устранить неполадки.

Источник

Вулкан Неон - большой выбор слотов на любой вкус Услуги эвакуации на трассе М4 «Дон» Огромный ассортимент металлической мебели от компании – производителя Выгоды установки счетчика тепла Профессиональная помощь в приобретении готового бизнеса

Лента новостей