Microsoft прекращает поддержку операционной системы Windows 8 с 2016 года

Microsoft  прекращает поддержку операционной системы Windows 8 с 2016 года

Microsoft  прекращает поддержку операционной системы Windows 8 с 2016 года

Отсутствие интереса к представленной в конце 2012 года Windows 8, несмотря на все предпринимаемые по ее популяризации действия, вынуждает компанию Mайкрософт заявить о прекращении выпуска обновлений и ее технического сопровождения.

С января этого года обновления выпускаться не будут. Менеджеры компании уверены, что эта новость не вызовет негативных эмоций у клиентов, т.к. она используется в 2% компьютеров и гаджетов. Те, кто обновил программу до версии 8.1, будут пользоваться поддержкой до 2025 года.
Лидер по производству программного обеспечения в 2015 году представил десятую версию Windows. Она станет последней в разработке серии программного продолжения устройства управления компьютером и в дальнейшем будет только обновляться.

«Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ Услуги автоламбарда в Алматы Уникальная модификация грейферной тележки «Разгневала королеву!»: Меган Маркл хочет воспитывать ребенка в американских традициях – СМИ Лучшие предложения отдыха в частном секторе Сак

Лента новостей