Уникальная модификация грейферной тележки

Уникальная модификация грейферной тележки

В наше время никто не станет отрицать важность использования цифровых технологий в деятельности отдельного человека и больших предприятий. Однако существует большой список работ, для выполнения которых требуется наличие надежной и проверенной техники.

На сайте компании ПТЭ кран http://www.pte-crane.com.ua/produktsiya/grejfernaya-telezhka/ находится информация об одном из предложения для погрузки сыпучих материалов. Уникальность данного оборудования заключается в том, что он может быть применено, что называется, в походных условиях. Во многих случаях применение стационарных грейферных кранов, требующих больших затрат энергии и расходов на обслуживание, экономически нецелесообразно. Небольшие, съемные механизмы – отличное решение, которое позволит создавать пункт погрузки в любом месте, где есть возможность установки двутавровых профилей балок. Конструкция самого крана позволяет применять механизмы с любыми ковшами от сторонних производителей, а сама конструкция выполнена так, что исключает кручение грейфера вокруг вертикальной оси. Соответственно, увеличивается срок службы канатов и отпадает

необходимость в частом дорогостоящем ремонте крана.

Компания ПТЭ является разработчиком самых разных установок для поднятия и транспортировки грузов. Многолетний опыт работы в своей сфере деятельности дает возможность давать гарантии на выполнение любого вида работ. Даже если заказчик не имеет представления о точном выполнении работы, но имеет собственные задачи, инженеры компании смогут помочь разработать план и в короткие сроки пустить его в эксплуатацию. Многим из руководителей компаний известны случаи, когда для проведения погрузочных работ приходится идти на неоправданно высокие расходы. ПТЭ готова предложить собственные технологии, которые позволят справляться с работой, не выходя за рамки экономичного бюджета. В арсенале компании имеется большое количество готовых решения для многих видов погрузочных работ в любой сфере деятельности. Если же типовое решение не подходит для вашего бизнеса, инженеры компании смогут решить проблему с применением нестандартных решений и использования передовых технологий.

Все что касается переоборудования существующих кранов, проектировки и монтажа новых систем, сервисного обслуживания кранов любой модификации – сфера деятельности коллектива профессионалов ПТЭ кран. Обращайтесь в любое время. Менеджеры компании готовы обсудить варианты сотрудничества, предложить экономное решение проблем проведения погрузки любых видов продукции.

Актриса Энн Хэтэуэй копирует метод воспитания детей у Кейт Миддлтон Большой каталог современных образцов киноискусства Профессиональная разработка сайта Как убрать запах из холодильника: проверенные способы Международный интернет - магазин косметических средств

Лента новостей