11.05.2017 15:09

МИД РФ считает, что американские СМИ бьются в «интеллектуальной агонии»

МИД РФ считает, что американские СМИ бьются в «интеллектуальной агонии»

Российский МИД считает, что американские СМИ бьются в «интеллектуальной агонии». Такой тезис выдвинула офпред ведомства Мария Захарова, охарактеризовав нынешнее состояние американских масс-медиа, которое стало результатом визита Сергея Лаврова в Вашингтон.

Чаще всего корреспонденты интересовались у российского визитера мнением по поводу увольнения директора фБР. Также Захарова припомнила, как американские журналисты «взорвались» изнутри с фото встречи Трампа и Лаврова. Они располагали только личными снимками участников встречи. Фотографии с переговоров обнародовали только российские представители, американская сторона предпочла воздержаться.
В конечном итоге, не сделав своих фотографий, американская пресса вынуждена была позаимствовать фото из российских источников. Лавров увиделся с хозяином овального кабинета и госсекретарем Рексом Тиллерсоном 10 мая. На вопрос журналистов о директоре ФБР он ответил в ироничной манере, изобразив неосведомленность по факту его увольнения: «Его уволили? Вы шутите! Вы шутите!» — сказал Лавров.

Источник

Огромная телефонная база Владивостока Тротуарная плитка кирпич Выгодна ли аренда сервера на самом деле? Вулкан Платинум онлайн казино с игровыми автоматами бесплатно и без регистрации Качественная офсетная печать и другие полиграфические услуги в Киеве

Лента новостей