19.02.2018 17:12

Михаил Саакашвили пообещал сторонникам вернуться в Украину

Михаил Саакашвили пообещал сторонникам вернуться в Украину

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили поприветствовал своих единомышленников через социальные сети, выбрав в частности Facebook. По его мнению, грузинскому политику еще удастся вернуться в Украину, несмотря на ограничения. Соответствующее обращение было адресовано митингующим против президента Украины Петра Порошенко.

Бывший глава Одесской области из страны был выдворен 12 февраля. Уже спустя шесть дней он находился в Нидерландах. Папарацци запечатлели его улыбчивым и заметно посвежевшим во время прогулки налегке в аэропорту Амстердама. На этот раз политик решил обратиться к своим поклонникам с помощью видеотрансляций в Facebook.
Поприветствовав участников митинга против президента Украины Саакашвили заявил, что непременно вернётся на свою «новую родину». По его мнению, украинский народ на данный момент попросту ничем не остановить, и он готов встать во главе этого движения.
«Порошенко выбросил меня силой из страны и думал, что таким образом он сможет решить свои проблемы. Люди выходят, на самом деле, не за Саакашвиили, а за свободную от него Украину», - заявил Саакашвили.
Следует напомнить, что участники оппозиционного движения «Рух новых сил» вышли в центр Киева с требованием Порошенко уйти в отставку. Сам лидер данного движения был задержан еще 12 февраля, после чего его депортировали в Польшу.

Источник

Возможность получить вознаграждение за увлечение каким-либо видом спорта Срочная покупка авто в любом техническом состоянии Оригинальная косметика для волос Скупка и продажа драгоценных металлов в Москве Как сделать дизайн-проект комнаты в программе «Дизайн Интерьера 3D»

Лента новостей