27.08.2019 16:10

На крыльях любви... ССО ГРУ и ВВС России начали активное сотрудничество

На крыльях любви... ССО ГРУ и ВВС России начали активное сотрудничество

Отечественный спецназ массово «уселся» на вертолёты.

Вопросы взаимодействия разных родов войск всегда были важны для любой армии мира, ведь сражения выигрывают именно те армии, которые работают в одном темпе, как единый организм.

Наиболее жизненным это утверждение является для спецназа, ведь в отличие от обычной армии, спецназ действует в экстремальных условиях, в тылу врага и с минимальной поддержкой со стороны «своих». Один из самых важных элементов действий любого спецназа – скорость перемещения к месту выполнения задания и эвакуации из него.

Для этой цели многие спецназы мира используют вертолёты и Силы специальных операций ГРУ не стали исключением из правил. Высококлассные российские диверсанты начали активное сотрудничество с Военно-воздушными силами России.

ССО ГРУ и ВВС России начали активное сотрудничество, выражающееся в том, что вертолёты отдельной инструкторско-исследовательской эскадрильи 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания летного состава Министерства обороны стали работать «воздушными такси» для бойцов спецназа. Вертолёт является действительно удачным выбором для спецназа, потому что может обеспечить не только транспортировку бойцов, но и их прикрытие с воздуха огнём ракетно-пушечным и пулемётным огнём.

На крыльях любви... ССО ГРУ и ВВС России начали активное сотрудничествоБойцы ССО ГРУ десантируются с вертолётов

Пока весь мир следит за тем, как с пафосом и излишней рекламой, используя авианосцы и подводные лодки, по миру перемещается спецназ ВМС США «морские котики», российский спецназ будет летать на крыльях любви к миру без терроризма.

Источник

Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Игры на деньги в казино Вулкан klub-vulkan-24.com Наружная реклама Созданий авторских интерьеров в квартирах Специальные акриловые ткани для беседок

Лента новостей