На Украине очередной разгул антисемитизма

На Украине очередной разгул антисемитизма

На Украине очередной разгул антисемитизма
29 ноября на Западной Украине, в Ужгороде, неизвестными был облит красными красками памятник жертв холокоста.
Возглавляющий Закарпатскую областную госадминистрацию Г. Москваль отдал распоряжение правоохранительным органам в кратчайшие сроки найти виновных. Вандалы, по мнению чиновника, препятствуют Украине продвигаться в Европу.
Как сообщают местные новостные издания, акт вандализма был совершен 28 ноября. При этом преступники сами сделали рассылку по местным СМИ.
Вспышки атисемитизма на Украине не являются чем-то случайным. В конце лета 2016 г. администрация города Ковеля (Волынская область) дала санкцию на размещение передвижного зоопарка на том месте, где в годы Второй Мировой Войны были массовые казни евреев нацистами.
В мае 2016 г. в столичном Бабьем Яру, возле монумента замученным евреям «Менора» неизвестными был сожжён флаг Израильского государства.

Изготовление и установка памятников из гранита Обеспечение Надежности и Долговечности: Ремонт Резервуаров Фильм «Матильда» - плевок в русскую историю Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Каравайный Дом "Март": огромный ассортимент тортов на заказ

Лента новостей