Набор передовых технологий Galaxy S10

Ни для одного любителя свеженьких гаджетов от Samsung не ускользнула новость о том, что празднование 10-летнего юбилею появлению первого смартфона было отмечено выпуском нового гаджета, созданного «с нуля». Наверное, нет ни одного почитателя бренда, который бы не ждал с нетерпением презентации Samsung G973 Galaxy S10.

Разработчики постарались вложить в свое творение достижения последних лет и полный набор современных «фишек», без которых сегодня невозможно представить современный смартфон. В первую очередь бросается в глаза то, что дисплей занимает всю поверхность передней панели. Рамка вокруг экрана отсутствует и дает возможность насладиться еще более качественной картинкой, которая обеспечивается технологией Dynamic AMOLED. Никаких вырезок, кнопок, которые могли бы зацепиться за одежду. Даже камеры врезана в корпус с помощью лазера. Никто не будет спорить, что сегодняшний мобильный телефон – не только средство для связи, но и небольшой мини-компьютер, что дает возможность общаться, передавать большие объемы информации и заниматься творчеством. На телефоне установлены четыре камеры, что делает съемку вашей обычной жизни, походов и экстремальных трюков почти профессиональным занятием. Широкоугольная камера на 16 МП позволит захватывать в кадр большое пространство для создания уникальных снимков, а комбинация работы двух камер по 12 МП даст возможность делать снимки с размытием фона. Двухкратное оптическое увеличение приближает объекты, не искажая изображение ни на йоту. На сайте есть примеры кадров, которые были сделаны на последней версии смартфона. Вы сами можете убедиться в том, что их качество, практически, ничем не отличается от профессиональных.

Безопасность хранения ваших данных обеспечивается идентификацией отпечатка пальца. Ультразвуковое сканирование в доли секунды сравнит данные, заложенные в памяти, и откроет для вас безграничные способности нового Samsung G973 Galaxy S10. Начинка флагмана мобильных телефонов состоит из аккумулятора, который может не только на долгое время дать вам автономность, но и подзаряжать другие ваши гаджеты, которые станут в этом нуждаться. Wi-Fi 6 обеспечит мгновенный прием сигнала со скорость до 2 Гб. Разработчики позаботились о геймерах. Процессор и элементы системы равномерно расположены под корпусом, что создает лучшие условия для охлаждения корпуса.

Услуги профессиональных электриков в Екатеринбурге Женские сапоги - осень-зима 2017-2018 Каталог бамперов и чехлов для смартфонов Xiaomi Балансировка шкива и шнека Самый популярный вид игры в Вулкане

Лента новостей