15.01.2022 8:09

Не дождешься ласкового словечка – топ-3 самых черствых знаков Зодиака

Не дождешься ласкового словечка – топ-3 самых черствых знаков Зодиака

Астрологи рассказали, что некоторые знаки Зодиака отличаются теплым и нежным отношением к своему окружению, а от некоторых – бесполезное дело ждать ласкового слова. Среди тех, кто лишен сочувствия – Рак, Скорпион и Козерог.

Об этом сообщает progorodsamara.

Скорпион

В этой бездушной компании лидирует Скорпион. Его смело можно считать циником. Они с самого детства привыкли ставить свои желания выше чужих, из-за этого качества с ними очень сложно общаться. Один плюс – представители этого знака не носят миловидные маски, чтобы обмануть вас. От них можно услышать сразу, какого о вас мнения, даже если оно не является объективным.

Козерог

На втором месте – Козероги. Этот знак обожает одиночество и закрыт от других. А со стороны это выглядит как хладнокровие и бесцеремонность. Астрологи предостерегают – Козероги злопамятны, поэтому лучше их не оскорблять, поскольку обязательно вернут вину.

Рак

На третьем месте – Раки. Этот знак может быть мягким, нежным и скромным, пока случайно не затронут интересы его семьи. Тогда Рак превратится в настоящий водоворот и будет отстаивать честь близких до последнего. И после - бесполезно ждать от них искренней поддержки.

По материалам: Апостроф

Почему iPhone 5 лучше чем iPhone 7? Принц Чарльз морально уничтожал принцессу Диану – дворецкий Вулкан Платинум Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Новенький кроссовер четвертого поколения на Столичке

Лента новостей