22.04.2019 18:10

Нечем кормить детей? Максиму Галкину уже не терпится набивать кошельки в «незалежной»

Нечем кормить детей? Максиму Галкину уже не терпится набивать кошельки в «незалежной»

Как настоящий политический блудник Галкин уже напрашивается к Зеленскому «под крылышко»

К многочисленным российским знаменитостям, искренне обрадовавшимся избранию Владимира Зеленского новым президентом Украины, присоединился и Максим Галкин. Вероятно, знаменитый комик почувствовал, что теперь у него может появиться еще один источник заработка, а именно концерты в «незалежной».

Российские звезды почти всех масштабов уже высказались на этот счет и, хоть прямо об этом никто не говорил, становится понятно, что всем им уже не терпится набивать кошельки. Учитывая то, что большая часть певцов и актеров говорила не о смене режима, а именно о гастролях, становится понятно, какая цель их интересует больше всего.

Максим Галкин решил вести себя несколько хитрее и начал говорить о том, что его главной целью является мир между Россией и Украиной и он, со своей стороны, намерен сделать для этого все возможное. Потому сейчас гастролировать на Украину не торопится.

После этого почти вся его тирада в трех минутных роликах сводилась к комплиментам в адрес Зеленского, а также напоминанию, что они с «Володей», как ласково называет нового украинского президента Галкин, давно знакомы.

Так и хочется задать вопрос, неужели артисту нечем кормить своих детей, что даже до официального вступления Зеленского в должность, он уже активно напрашивается ему «под крылышко».

Нечем кормить детей? Максиму Галкину уже не терпится набивать кошельки в «незалежной»

Все это, естественно, делается российским юмористом не без причины. Он прекрасно понимает, что если и наступит ожидаемое отечественным шоу-бизнесом «потепление» с украинской стороной, то он может быть в первых рядах на новую «кормушку». Откровенных подлиз Зеленский явно будет пускать с меньшей охотой, но вот таким изобретательным, как Галкин явно достанется отличное место.

Источник

Каталог лучших онлайн развлечений в сети Как купить акции Ростелеком (RTKM) - график и динамика стоимости Официальный сайт казино Адмирал Топ 10 игровых клубов туманного Альбиона Крем из крови Виктории Бекхэм оказался «пустышкой»

Лента новостей