23.12.2017 16:12

Необычная Skoda Fabia помогает обходить закон

Необычная Skoda Fabia помогает обходить закон

Компания Auto Ellenrieder помогает автолюбителям садиться за руль в шестнадцать лет, для чего требуется несколько модернизировать автомобиль. В качестве примера - необычная Skoda Fabia.

В большинстве стран за руль можно сесть при достижении восемнадцати лет. Фирма Auto Ellenrieder сочла это вселенской несправедливостью и приступила к модернизации автомобиля Skoda Fabia: изменила конструкцию задней оси, сомкнула колеса вместе.

Необычная Skoda Fabia помогает обходить закон

Это еще не все. Инженерам Auto Ellenrieder пришлось снизить производительность автомобиля, точнее сам силовой агрегат. Такие транспортные средства попадают под категорию трехколесных с объемом двигателя более 50 куб. сантиметров. Их максимальная скорость более 50 км/ч.
Формулировка правил предельно проста. Подростки могут выйти на такой Skoda Fabia даже на автобан, было бы желание и возможность купить машину. Стоит этот хитрый тюнинг не менее 4,5 тыс. евро, тогда как сам трехколесный автомобиль имеет мощность всего в 20 лошадей.

Источник

Услуги перевозки имущества в Днепре Разработка проектов и монтаж систем водоснабжения, тепла и вентиляции Закажите услугу муж на час по выгодным ценам Найдите работу своей мечты Компьютер для игры World of Tanks на максималках

Лента новостей