Ник Кейв признался, что является фанатом петербуржской панк группы
Соответствующее заявление он сделал в ходе общения с журналистами. Австралийского музыканта сопровождает группа The Bad Seeds, а также российский дизайнер Гоша Рубчинский.
Как известно, 25 июля музыканты готовятся к масштабному шоу в Санкт-Петербурге, а уже спустя два дня в Москве. Ник Кейв уверяет, что шоу будет для него «самым интимным и преображающим».
Музыкант рассказал журналистам также о том, что очень бы хотел поработать над саундтреком к фильмам Андрея Звягинцева. Ему совершенно неважно, какими ярлыками критики определяют музыку его группы, сам он всегда будет считать обратное. Также он признался, что любит «исходящий из них рок-н-ролл». The Bad Seeds, по словам Кейва, универсальная группа, способная на все.
Однако, подкупил российскую публику он вовсе не этим. Кейв признался, что является фанатом России и у него к стране особое отношение. Ему нравятся тюремные татуировки, а также российская музыка. Больше всего резонанс у него и у The Bad Seeds вызывают пост-панки «Утро», а также «дьявольские», как их назвал Кейв, Messer Chups.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
- Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка