Новая серия мультика «Простоквашино» выйдет в январе 2018 года

Новая серия мультика «Простоквашино» выйдет в январе 2018 года

Новая серия известного мультипликационного фильма "Простоквашино" по мотивам книг Эдуарда Успенского выйдет в конце января 2018 года. Соответствующее заявление в СМИ сделал руководитель студии "Союзмультфильм" Борис Машковцев.

По словам Машковцева, первые шесть минут (длительность одной серии) мультфильма будут готовы уже к концу января следующего года. Как отметил глава «Союзмультфильма», за прошедшие десять лет технологии вышли вперед, что не могло не отразиться и на анимации.
Также Борис Машковцев подчеркнул, что в целом зрителям должны представить 30 новых серий мультсериала. Спустя такой продолжительный срок времени студия приступит к конвейерному производству мультфильмов и мультсериалов, которые знает каждый человек, детство которого прошло в советское время.
Как стало известно, сюжет новых серий известной мультипликации в некотором смысле будет пересекаться с сегодняшним днем, а что касается персонажей, то их создатели мультфильма решили оставить прежними.

Источник

Качественный ремонт iMac Уфологи из Ирландии сняли на видео НЛО в форме розового пончика Лечение от алкоголизма в Москве Топографические работы на участке Строительные материалы по выгодной цене в Украине

Лента новостей