21.04.2018 7:41

Новый седан Mercedes-Benz A-Class рассекречен раньше времени

Новый седан Mercedes-Benz A-Class рассекречен раньше времени

На страницах специализированных порталов появилось первое официальное фото нового немецкого седана Mercedes-Benz A-Class. Публичный дебют нового автомобиля состоится в рамках Пекинского автосалона, который откроется 25 апреля 2018 года.

При просмотре фотографий, попавших в сеть, а также маркировки L на автономере, можно судить о том, что в Пекине представят длиннообразный вариант седана, ориентированный на китайского потребителя. В основном у новинки останутся общие очертания концепта Mercedes-Benz Concept A, представленного на Шанхайском автосалоне. Передняя часть кузова останется такой же как и у стандартной версии хэтчбэка.

Новый седан Mercedes-Benz A-Class рассекречен раньше времени

В КНР новый Mercedes-Benz A-Class поборется за клиентов с седанами BMW 1 Series и Audi A3. Под капотом новинки разместится 1,4- и 2-литровые турбодвигатели, работающие с 7-скоростной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Для других рынков седан представят позже.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Материнская плата: характеристики и особенности Отзывы о брокерах Форекс без лицензии Кейт Миддлтон «выгуляла» одно из любимых украшений принцессы Дианы – СМИ Качественный ремонт квартир и офисов Каталог семян растений, саженцев и цветов

Лента новостей