14.12.2017 10:13

Новый вагон Украины сломался по пути в Австрию

Новый вагон Украины сломался по пути в Австрию

Во время маршрута в Австрию сломался новый украинский вагон. Об этом сообщает "Версия.Инфо".

Как рассказали очевидцы, проблемы начались сразу после отправления. Первоначально поезд, следовавший в Австрию, к которому присоединили украинский вагон, сделал остановку в Венгрии по причине обрыва проводов. Людей из других вагонов отвезли до пункта назначения автобусами, а вагон из Украины отправили на другой путь вместе с пассажирами, где он находился всю ночь, как сообщается, "без отопления и еды".
Утром транспорт двинулся по маршруту, но у украинского прицепного вагона загорелись колодки, возникло задымление и едва не пожар. После этого поезд просто стоял, охлаждая колодки, его оттянули в депо. Пассажирам объявили, что далее ехать он не может, им придется ждать другой, который придет только на следующий день. В результате люди возвращались домой собственным ходом.

Источник

Какое будущее IT-сферы Белоруссии? ч. 5 Большое количество предложений по аренде жилья и номеров в Николаеве Коллекция музыкальных фалов на разные вкусы Регистрация на сайте БК 1XBET Комплексное решение зарядки различных гаджетов

Лента новостей