24.09.2017 0:53

Очередное землетрясение магнитудой 5,8 произошло у берегов Мексики

Очередное землетрясение магнитудой 5,8 произошло у берегов Мексики

Еще одно землетрясение магнитудой 5,8 произошло у берегов Мексики. Об этом уведомляет Геологическая служба США.

Землетрясение эксперты зафиксировали в 10.38 согласно времени UTC в субботу возле берегов мексиканского штата Чьяпас в заливе Теуантепек. Эпицентр подземных толчков находился в 48 километрах к юго-западу от города Паредон, что размещается на юге страны, где местные жители ощутили самые большие колебания на глубине 74 км.
Магнитуда колебаний земли достигла 5,8, в соответствии с данными Геологической службы США. Прежде одно из информационных агентств рассказало, что в Мексике количество жертв землетрясения практически добралось до 300 человек.
В прошедший вторник сотни зданий в Мехико и близлежащих населенных пунктов разрушило другое не менее слабое землетрясение. Также сообщалось, что в столице опять произошла массовая эвакуация людей. Местные жители подальше убегали от поврежденных зданий, взяв лишь с собой ценные вещи и документы.

Источник

Каталог контактных линз и аксессуаров для них Контроль работы персонала за компьютером Наружная реклама – мощный инструмент влияния на целевую аудиторию Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс» Грузоперевозки любой сложности

Лента новостей