16.02.2018 14:31

Онкологию Караченцова начнут лечить с помощью гамма-ножа

Онкологию Караченцова начнут лечить с помощью гамма-ножа

Актеру Николаю Караченцову могут предложить продолжить лечение от онкологии с помощью гамма-ножа либо лучевой терапии. Как известно, осенью прошлого года в его левом легком обнаружили злокачественное новообразование. Информацией об этом поделился сын актера Андрей Караченцов.

«Мы закончили пятую химиотерапию. Через три недели пройдет шестая. Сегодня также состоялось собрание врачей. Врачи, пока мы будем дожидаться шестой химиотерапии, намерены принять решение: делать лучевую терапию или же прибегнуть к такого рода современной терапии, как гамма-нож», - заявил Андрей.
Сын знаменитого актера утверждает, что новообразование под воздействием химиотерапии в левом легком уменьшилось настолько, что сейчас можно свободно использовать гамма-нож, с помощью которого реально воздействовать на клетки опухоли точечным методом без повреждения соседних тканей. Андрей также отмечает, что его отец не теряет бодрости и оптимизма.
«У него хорошее самочувствие, он гуляет и занимается лечебной гимнастикой, регулярно занимается с логопедом, ведя активный образ жизни. Я его навещал буквально в прошлые выходные, у него на лице появился румянец и позитивное настроение. Мне это очень понравилось», - заявил Караченцов-младший.

Источник

Бюро переводов любой сложности, тематики и направления Зачем игрокам онлайн-казино нужно иметь электронные кошельки? Огромный выбор современной техники для кухни Что ожидают банки в отношении кредитования Купить копинговый камень для бассейна онлайн

Лента новостей