Оптимизируйте работу своего автопарка

В нашем современном мире очень активно развивается промышленность в абсолютно разнообразных сферах. Уже давно большинство крупных компаний имеет в своем распоряжении собственный автопарк, с десятками, а то и сотнями корпоративных машин. Но ни для кого не секрет, что несмотря на все преимущества, наличие такого большого количества автомобилей значительно затрудняет контроль над ними. Очень сложно проследить расходы топлива, передвижение машин и другие моменты. Каждый руководитель нанимает огромный штаб людей для этой цели, но тем не менее, это не позволяет на 100% оптимизировать процесс работы, а затраты превышают возможную экономию. В этих ситуация становится целесообразно подумать об установке gps контроль.

Оптимизируйте работу своего автопарка

В этом деле вам поможет компания ООО «МикроТроник», которая работает на рынке подобных услуг уже более 5 лет. За это время они зарекомендовали себя как надёжное, стабильное предприятие, которое заслужило доверие у своих клиентов. Им доверяют самые крупные компании Украины, такие как: «Агро-Союз», «Ласунка», «WOG” и многие другие. Благодаря установке данной системы у вас будет возможность в реальном времени отслеживать местонахождение того или иного автомобиля, а также по всем расходам на топливо будет составляться отчёт, который автоматически предоставляется в бухгалтерскую программу. Таким образом вы значительно сможете сэкономить ваши средства, защитив свою фирму от несанкционированного использования денежных средств. Необходимо выполнить всего несколько несложных шагов и вы будете всегда в курсе того, что происходит с вашим автопарком.

В первую очередь, конечно же, нужно связаться со специалистами ООО «МикроТроник». Далее, квалифицированные сотрудники устанавливают программное обеспечение, проводят его настройку, а также индивидуальное обучение с персоналом. Для того, чтобы начать сотрудничество, или возможно у вас возникли дополнительные вопросы, вы всегда можете связаться со службой поддержки компании, номера которой вы сможете найти в разделе "Контакты", и менеджер предоставит вам полную и бесплатную консультацию. Экономьте ваши денежные средства вместе с системой спутникового GPS мониторинга транспорта уже сейчас и вы сразу же почувствуете все преимущества её работы. Не откладывайте столь важное событие на потом, позвоните в компанию сегодня и успех не заставит себя ждать.

Литье углеродистой стали Речные путешествия из Москве «Её нельзя пускать в церковь!»: Сестра Меган Маркл снова публично унизила герцогиню - СМИ VULKAN RUSSIA Самое щедрое казино Вулкан Платинум

Лента новостей