25.09.2017 13:51

Опубликован ТОП-5 самых бесполезных автомобильных аксессуаров

Опубликован ТОП-5 самых бесполезных автомобильных аксессуаров

Эксперты издания "Свободная пресса" задались целью определить пятерку самых бесполезных автомобильных аксессуаров, которые не приносят пользы, а являются бессмысленной тратой денег.

На первое место эксперты поместили эквалайзер на заднее стекло, который стоит около тысячи рублей. Кроме того, что он закрывает обзор, так еще не приносит никакой ощутимой пользы, пишут эксперты. Вещь довольно бесполезная и даже примитивная.
На второй позиции расположился дефлектор на капот. Его польза весьма сомнительна, а стоимость может доходить до 2 тыс. рублей. Как бы не заверяли продавцы в том, что он повышает аэродинамические характеристики авто, верить этому не стоит.
Тройку лидеров замыкают шторки на передние стекла за 3 тыс. рублей. Эксперты согласны, что вещь не совсем бесполезна, но нарушает законодательство и мешает обзору. Также в пятерку бесполезных попали заглушки для ремня безопасности и спойлеры. Покупку первых эксперты назвали самым безответственным поступком, который может совершить автолюбитель.

Источник

Работа в Европе с хорошим окладом Отечественные бетономешалки в Харькове Как выиграть в автоматы Джойказино Собственное производство дверей и МДФ по разумной цене Полный ассортимент качественных грузовых шин

Лента новостей