13.12.2017 22:32

Оренбургским автомобилистам презентовали Toyota Fortuner

Оренбургским автомобилистам презентовали Toyota Fortuner

В прошлые выходные на мотодроме, расположенном в поселке Ростоши прошел фестиваль Road Show Land Cruiser’s Land 2017, организованный оренбургским Тойота Центром. В рамках мероприятия местным автолюбителям новый рамный внедорожник Toyota Fortuner и предложили протестировать Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Hilux.

Отмечается, что премьера нового рамного внедорожника Toyota Fortuner был представлен для авторынков Азии, Африки и Южной Америки в 2015 году. Но на отечественном рынке новинка появилась только в текущем году.
В модели стоит отметить новое оформление экстерьера. Toyota Fortuner снабдили обновленной светодиодной оптикой, высоко расположенным передним бампером с хромированными акцентами.
Под капотом нового Toyota Fortuner разместился 4-цилиндровый турбодизель объемом 2,8 литра с производительностью 177 лошадиных сил. Кроме него предусмотрен 163-сильный бензиновый мотор. Они работают в паре с 6-скоростной АКПП.

Источник

Огромный ассортимент новых и классических слотов Меган Маркл позволит отцу и сестре увидеть своего ребенка Лучшее программное обеспечение компьютерной сети Производитель дизельной электростанции №1 в России Игровой автомат Lucky Haunter

Лента новостей