Организаторы объявили даты проведения «Игромира 2018» и Comic Con Russia

Организаторы объявили даты проведения «Игромира 2018» и Comic Con Russia

Организаторы выставки «Игромира 2018» объявили даты проведения мероприятия и заявили, что одновременно поклонников игр ждет и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia. Они будут проходить в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2018 этого года.

На развлекательной интерактивной выставке посетителей ждет множество интересных развлечений: эксклюзивные презентации новых игр, просмотр фрагментов из новинок кино и сериалов, встреча со знаменитостями в игровой индустрии, а также индустрии кинематографии, автограф-сессии; различные конкурсы и викторины, встречи с множеством косплееров.
Также на мероприятиях будут проходить турниры для киберспортсменов, где каждый желающий сможет показать, на что он способен в мире игрового спорта.
В организации выставки будут участвовать многие российские и зарубежные компании, где представят новинки из компьютерной индустрии и достижения современной графики.
В прошлом году на представленных мероприятиях побывало множество людей из разных стран, количеством более 164 тысячи человек. Также в «Игромире 2017» участвовали более 270 известных компаний.

Источник

Туры по всему миру с надежным оператором туристических услуг Огромный выбор лучшей косметики от мировых брендов Плачевные последствия – чем грозит неуплата займа МФО? Официальный портал Vulccanstars Большой каталог современных гаджетов на любые вкусы

Лента новостей