19.05.2017 10:32

Организатры назвали хедлайнеров этнофестиваля "Мир Сибири"

Организатры назвали хедлайнеров этнофестиваля

Организаторы мероприятия "Мир Сибири", который состоится 7-9 июля в Шушенском назвали хедлайнеров фестиваля. Зрители смогут послушать группу "Мельница", DJ Qwall, Инну Желанную и многих других.

На фестивале этнической музыки приедут выступать исполнители не только из России, но и из 12 других стран. На участие подали заявки 235 исполнителей, из которых жюри выбрало 49 участников. Для зрителей выступят коллективы из Монголии, Ганы, Мексики и Австралии. Исполнители из России исполнят не только свои старые песни, но и представят некоторые композиции впервые.
Этнофестиваль "Мир Сибири" проходит при поддержки Министерства культуры Красноярского края. В этом году ожидается большое количество зрителей, не менее 35 тысяч человек. За врем проведения фестиваля гостям предоставят возможность не только послушать музыку, но и проведут мастер-классы и выставку, организуют этнодеревню и покажут, как жили коренные народы Сибири.

Источник

Кейт Миддлтон продает свой дом в западном Лондоне за $2,5 миллиона Балансировка шкива и шнека Онлайн-олимпиада для первоклассников – верный способ стать предметом гордости для родителей Профессиональная школа барменов Набор настольных онлайн игр с разными сюжетами

Лента новостей