Оригинальная программа «Дизайн календарей»

Календарь является необходимой вещью, так как порой позволяет быстро планировать предстоящие дела и отмечать на них определенные даты, которые имеют особую важность. На сегодняшний день создать уникальный и экслюзивный календарь можно самостоятельно с помощью программы « Дизайн календарей 12.0». Этот софт разработала компания AMS Software, она является лидером по созданию программного обеспечения для фотографов, видеографов и дизайнеров, а так же для полиграфии. Скачать его можно на сайте https://amssoft.ru/calendarcreator/. Уникальность программы состоит в том, что она позволяет создавать самые разнообразные календари в считанные минуты, при этом пользователь может быть совершенно неопытным в данном деле. Овладеть работой в этой программе под силу каждому желающему, так как программа имеет совершенно несложный русскоязычный интерфейс и доступную навигацию. Достаточно простое и легкое меню софта дает возможность в течение пяти минут разобраться в функционале программы.

Дизайн календарей

Программа «Дизайн календарей 12.0» имеет ряд преимуществ, и заключаются они в следующем:
- С помощью данной программы можно создавать настенные календари, настольные, карманные и даже планировщики. Такие календари могут быть созданы, как для презентов, так и в виде рекламного продукта компании.
- Создание продукции занимает не более пяти минут. В работе пользователь использует большое количество инструментов, которые позволяют создавать интересный и неизбитый формат календарей, которые будут отличаться от остальных и иметь собственный стиль.
- Данный софт вмещает в себя нереальное количество функций, которые дают возможность реализовать творческий замысел в полном объеме.

Работать в данной программе сможет каждый пользователь, при необходимости на сайте https://amssoft.ru можно более подробно ознакомиться с видеообзором данного софта.
Этапы работы в данной программе:
- На первом этапе выбирается шаблон для календаря и при необходимости используются дополнительные спецэффекты. Пользователь может дополнять фотокалендарь текстом и надписями. Программа предлагает более 300 видов оригинальных шаблонов под каждый праздник.
- На втором этапе выполняется корректировка макета, и вносятся при необходимости дополнения.
- Заключительным этапом идет сохранение готового результата в нужном формате и подготовка календаря к печати.

Данная программа без проблем работает на Vista, Windows 10. 8. 7 и XP.

Аренда выделенных серверов в Германии Анстресоль24 ВУЛКАН УДАЧИ Купить системы видеонаблюдения в школе онлайн Множество современных гаджетов от компании Xiaomi

Лента новостей