Отдых в Каролино-Бугаз

Отдых в Каролино-Бугаз

С приближением долгожданного отпуска или праздничных выходных, возникает вопрос, а где можно комфортно отдохнуть и получить массу хороших впечатлений. В Одесской области есть местность Каролино-Бугаз, она является настоящим курортом, который расположен между Черным морем и Днестром. Но сколько стоит отдых на Бугазе, какие есть там пансионаты и базы отдыха. Ведь это совсем небольшой поселок, который расположен на большой горе. На самом деле отдыхающих ждет приятный сюрприз, на этой небольшой территории есть немало баз и отелей, которые готовы предоставить качественный и комфортный отдых. Естественно, согласно определенным стандартам, все базы можно разделить на категории с разным уровнем сервиса. Большой популярностью среди таких заведений пользуется отель SEAZONE. Заведение отвечает всем высоким требованиям, тут можно отдохнуть с семьей или с друзьями, а может даже прекрасно провести время в уединении.

Отдых в Каролино-Бугаз

Отель предлагает своим клиентам следующие условия:

  • Комфортные номера, которые имеют стильный и оригинальный интерьер. Забронировать можно одноместный, двухместный номер или взять виллу на пляже.
  • Большой бассейн с подогревом расположен во внутреннем дворе отеля. Бассейн является безопасным местом для отдыха с маленькими детьми, теплая вода в бассейне не заставит родителей переживать о комфортном пребывании в нем малыша. Вода регулярно проходит специальную очистку и фильтрацию, а значит, она совершенно безопасна для детей и взрослых.
  • На территории отеля расположена детская площадка, на которой малыши весело и дружно проводят время.
  • Велопрокат для постояльцев отеля пользуется большой популярность, ведь это возможность всей семьей или компанией прокатиться на велосипедах по живописным местам Каролино-Бугаз.
  • Ресторан отеля SEAZONE предлагает своим клиентам самые вкусные и любимые блюда. Разнообразное меню позволяет удовлетворить требования даже самого искушенного гурмана. Блюда из морепродуктов и рыбы пользуются большой популярностью среди отдыхающих.

Отель имеет официальный сайт, на котором можно получить всю необходимую информацию. Связаться с менеджером отеля и оставить бронь можно в режиме онлайн или же связавшись по телефону. На сайте предоставлены фотографии номеров, бассейна, ресторана, бара, пляжа и роскошной виллы, все это передает атмосферу уюта и комфорта, который царит в отеле SеаZоnE.

Преображение стен за счет декора в стиле лофт Огромная телефонная база Владивостока Главный сайт казино Вулкан 24 Особенности брокерской компании isRate Кейт Миддлтон заметили на параде в честь Дня Святого Патрика

Лента новостей