Панин сообщил о «последнем слове» для суда с Поклонской

Панин сообщил о «последнем слове» для суда с Поклонской

В новом выпуске шоу собственного сочинения "Хайповости" на YouTube скандальный шоумен Алексей Панин представил скетч, в котором он инсценирует свое выступление с "последним словом" в суде, куда ранее пожаловалась на него депутат Наталья Поклонская. Сегодня информация об этом появилась в СМИ.

Как отметили журналисты, депутат Государственной Думы подала на Алексея Панина в суд за оскорбление чувств верующих. Это случилось после того, как российский актер снял свою собственную версию трейлера на нашумевшую кинокартину «Матильда», в котором показал «реального» Николая II. Шоумен до сих пор не может понять, почему его трейлер, являющийся пародией к фильму, не понравилась Поклонской и из каких соображений она после этого обратилась в соответствующие органы.
По заявлению артиста, пародийный ролик не может быть причиной возбуждения уголовного дела. Затем он указал, что придуманный им Николай II никак не связан с настоящим императором. Также он поклялся, что не намеревался никого оскорблять.
Далее представляется фрагмент, где Панин уже находится в камере и знакомится со своими сокамерниками, интересуясь у них, за что их осудили. Ответом на это служат неправдоподобные преступления.

Источник

Эмиттерная капельная лента и ее основные свойства Интернет – портал для работников сельского хозяйства Санкт – Петербурга и области Жидкая резина - современный тюнинг вашего авто Качественный ремонт мебели от компании Kosair Онлайн казино Х Казахстан

Лента новостей