Партия лицемеров? Зюганова поймали на двуличности к богатым людям

Партия лицемеров? Зюганова поймали на двуличности к богатым людям

Геннадий Зюганов обрушился с критикой на российских миллиардеров, живущих в Великобритании, не забывая защищать Грудинина.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов возмутился тем фактом, что российские олигархи Абрамович, Усманов и Фридман вошли в десятку богатейших жителей Великобритании, пока больше четверти россиян вынуждены жить в нищете.

Зюганов отметил, что в стране, богатой природными ресурсами, недопустимо имущественное и социальное расслоение. Экономика страны должна стать социально-ориентированной, направленной на заботу о нищих россиянах и сглаживание социального расслоения среди населения страны. Безусловно, такие красивые слова не могут не вызвать отклика у россиян. Однако, Зюганова поймали на двуличности, припомнив ему былые дела КПРФ.

Коммунистическая партия Российской Федерации давно носит прозвище «Партия лицемеров» из-за того, как не соответствуют друг другу слова и дела лидеров коммунистов. Критикуя живущих в Англии миллиардеров, Зюганов очень часто раздавал депутатские места от КПРФ тем миллиардерам, которые из России не уехали.

Наиболее ярко всем запомнилась история миллиардера Павла Грудинина, большая часть богатств которого была сосредоточена в валютных офф-шорах Белиза и в банках Швейцарии. Казалось бы, как валютный миллиардер может стать депутатом от КПРФ, а потом и кандидатом от коммунистической партии на президентских выборах? Однако, Зюганову и лидерам КПРФ это не помешало утвердить Грудинина в качестве кандидата в президенты на выборах 2018 года.

Злые языки поговаривали, что такую популярность в КПРФ Грудинин получил благодаря пожертвованиям своих денег в бюджет КПРФ. Так это или нет – установить точно невозможно. Однако, факт остаётся фактом: беспощадно критикуя живущих в Англии миллиардеров лидер российских коммунистов тщательно не замечает того факта, что в его собственной партии состоят миллиардеры, составившие своё богатство в 1990е годы и крайне неохотно комментирующие источники его происхождения.

Источник

ГДЗ от Путина Инфо Туристическая горелка Kovеa V-образный НЛО замаскировался в Торонто и напугал очевидцев Онлайн игры от Казино Вулкан Каталог лучших сантехнических товаров в Альбатросе

Лента новостей