11.12.2017 23:22

Пилоты ВКС РФ в Сирии рассказали Путину, когда вернутся в Россию

Пилоты ВКС РФ в Сирии рассказали Путину, когда вернутся в Россию

Пилоты ВКС РФ в Сирии рассказали главе России Владимиру Путину, когда вернутся на Родину. По словам летчиков, они уже сегодня отправятся домой. Путин 11 декабря посетил САР, во время визита переговорил с коллегой Башаром Асадом и военными.

Президент РФ поблагодарил пилотов за самоотверженность и службу Родине. Он пожелал ребятам и их семьям удачи и поздравил в с наступающим Новым годом. Путин отметил отлично выполненную боевую задачу в Сирии. ВКС РФ и правительственные войска САР уничтожили террористов. Сильная преступная группировка пала в борьбе с военными. Теперь политикам в Дамаске нужно думать о том, как устроить мирную жизнь людей. Начинается новый этап, он тоже потребует максимальных усилий.
РФ выводит основную часть войск из Сирии, так как запрещенная организация в этой стране уничтожена. В САР останутся только российские базы в Хмеймим и Тартусе. Западные страны пытаются приуменьшить значение ВКС РФ в победе над террористами в Сирии, но Москва напоминает о своих достижениях и споры прекращаются.

Источник

Купить бензиновый двигатель Почему iPhone теряет свои позиции? Ремонт компьютеров в Лобне Война роз! Меган Маркл снова вступила в публичный конфликт с Кейт Миддлтон Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя

Лента новостей