10.09.2018 15:21

Политолог прокомментировал заявление Порошенко о перехвате российских спутников

Политолог прокомментировал заявление Порошенко о перехвате российских спутников

Украинский президент выступал в первую очередь перед партнёрами их США и ЕС, считает эксперт.

Политолог Андрей Кошкин, заведующий кафедрой политологии и социологии в РЭУ им. Плеханова, прокомментировал заявление Петра Порошенко о перехвате российских спутников. Эти слова прозвучали специально для партнеров и союзников Украины в ЕС и США, но на самом деле являются «фарсом» и «политической инсинуацией», уверен эксперт.

Под данным заявлением украинского президента нет достаточных оснований, однако сейчас ему нужно убедить всех в причастности России к конфликту на востоке незалежной. При этом, Кошкин заявил, что в Украине не может быть технологий, способных перехватывать данные со спутников РФ, так как на это не способны даже спецслужбы США.

Военный политолог также сообщил журналистам, что в настоящее время украинские технические специалисты не в состоянии самостоятельно создать собственную винтовку, а о выходе на высокотехнологический уровень нечего и говорить.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Ассортимент современной мотехники и запчастей к ней Самый популярный способ проведения досуга Это любовь: Очевидцы сфотографировали «поцелуй» бульдога и лошади Большой выбор способов заработка в сети Полный комплект Триколор

Лента новостей