«Полный жестяк» или история о бесполезном понтоне: Непрекращающиеся пробки на М4 «Дон» возмутили сеть
Возведенная переправа ситуацию под Каменск-Шахтинском никак не спасает.
На этот раз жалоба поступила от московской автомобилистки, которая рискнула направиться в Крым по платной трассе М4 «Дон» вместо того, чтобы лететь самолётом, хотя все знакомые девушки убеждали её в том, что последний вариант – куда более подходящий. Но как оказалось, даже если не брать во внимание Лосево, федеральная автодорога может предложить предостаточно мест, в которых можно длительное время постоять в пробках.
У автоледи это случилось под Каменск-Шахтинском, при попытке пересечь реку Северский Донец. Ещё в апреле журналисты победно отрапортовали о том, что возведенная понтонная переправа поможет трассе М4 «Дон» избежать заторов из-за серьезного ремонта большого участка дороги, однако та самая переправа, как выяснилось, и стала местом для непрекращающихся пробок.
Историю о бесполезном понтоне автолюбительница начала с того, что ей по пути в Крым довелось «ползти» с минимальной скоростью примерно под десяток километров: «Пробка там просто многокилометровая, а из-за ремонта скорость не превышала 10-30 км/ч! Очень долго пересекали реку».
Причём даже на обратном пути ситуация не улучшилась, и автолюбительница наблюдала на понтоне М4 «Дон» серьезнейшие заторы. С 1 августа на трассе открылся временный мост, и проблемы с понтоном разрешились сами собой, однако до сих пор, по словам комментаторов в сети, сильные пробки там – привычное дело, и как раз по понтону их предпочитают объезжать самые хитрые водители, винящие во всём дальнобойщиков.

«Полный жестяк», «Это норма, как для страны третьего мира», «Все пробки из-за этих дальнобойщиков. Из-за них и мост на ремонт закрыли». – возмутились автомобилисты с М4 «Дон» в сети.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Отзывы о Gracex: правда о нулевых комиссиях
- Льготный стаж без взносов: как не остаться без пенсии?