18.05.2018 18:33

Porsche отзывает больше 60 000 авто

Porsche отзывает больше 60 000 авто

В пресс-центре немецкой компании Porsche, входящей в структуру автоконцерна Volkswagen объявили об отзыве на сервис 60 000 кроссоверов Porsche Cayenne и Porsche Macan в странах ЕС. Причиной старта сервисной кампании выступает обнаруженные в данных машинах устройства, занижающие показатели выбросов вредных веществ.

Отзыв затронет 6 755 экземпляров Porsche Cayenne и 52 831 единицу Porsche Macan. Представители Федерального управления Германии по вопросам транспортных средств обратились к Porsche с требованием немедленно удалить такие устройства, которые могут привести к увеличению выбросов оксида азота. Кампания коснется автомобилей, обустроенных дизельными агрегатами стандарта Евро-6.

Недавно Porsche проводил сервисную кампанию в отношении 305 своих гиперкаров Porsche 918 Spyder. Тогда отзыв затронул автомобили выпущенные в 2015 году и реализованные на американском авторынке.

Porsche отзывает больше 60 000 авто

Стоит сказать, что акции автоконцерна Volkswagen в последние дни падают. Но интересно, что капитализация автопроизводителя за четыре месяца текущего года возросла на 4%.

Источник

Сервисное обслуживание ворот Откройте Мир Знаний и Развлечений в Одном Месте! Качественные продукты от известных мировых брендов Видеодомофон - современное средство защиты Онлайн игры в Вулкан Россия на vulcan-russia-casino.com

Лента новостей