19.11.2017 6:51

Porsche возобновил разработку гибридного Porsche 911

Porsche возобновил разработку гибридного Porsche 911

Немецкая машиностроительная компания Porsche снова начала реализовывать идея по выпуску гибридного спорткара Porsche 911. Об этом сообщают специализированные СМИ.

Пресса со ссылкой на источники заявляет, что гибридный Porsche 911 может выйти в ходе жизненного цикла новой модели. Премьера новой генерации Porsche 911 пройдет в конце 2018 года.
На сегодняшний день инженерный корпус Porsche занят разработкой легких и емкостных батарей, которые предоставляли бы возможность проезжать на электротяге больше 70 км, не ухудшая управляемость машины. Идея гибридного Porsche 911 вновь появилась в умах конструкторов марки из-за ужесточения стандартов по выбросам вредных веществ. Следует напомнить, что проект постройки Porsche 911 с гибридной установкой закрыли в 2016 году, так как он много весил и был довольно дорог.

Источник

Где купить крючки на карпа в Украине Где заказать охранную систему? Элитные аксессуары на смартфон Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощник ŠKODA RAPID в автосалоне АвтоСпецЦентра

Лента новостей