Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощник

Штатные магнитолы на Андроид – ваш мобильный помощникАвтомагнитолы на базе операционной системы Андроид – это портативные компьютеры, но с меньшими функциональными возможностями. Такая мультимедийная система обеспечит не только комфортное передвижение. Автомобиль может стать настоящим центром развлечений. Убивая время в пробках или стоянках, водитель и пассажиры могут просматривать любимые телевизионные передачи, играть в игры или читать книги.

Производители оборудуют штатные магнитолы на базе ОС Android адаптерами Wi-Fi, GPS контроллерами, модемами для выхода в интернет и другими технологическими инструментами для решения различных задач. Водитель может прокладывать маршрут, менять радиостанции или отвечать на телефонные звонки, не отвлекаясь от дороги. Для этого мультимедийные системы оборудованы функцией голосового управления.

Магнитолы Андроид – лучшее для вашего автомобиля

В зависимости от модели, автомагнитолы на базе Android обладают следующими преимуществами:

  • Наличие высокоскоростного интернета.
  • Встроенный многополосный эквалайзер.
  • Совместимость системы с любыми браузерами.
  • Сенсорный экран.
  • Доступ к различным программам приложениям для Андроид.
  • Отображение на экране зеркал заднего вида.
  • Опция HOBD без проблем с подключением.
  • Дублирование штатных кнопок автомобиля.
  • Синхронизация с мобильным телефоном.
  • Простая навигация и хорошая производительность.
  • Открытое программное обеспечение.

В штатных магнитолах на OS Android предусмотрены слоты для считывания информации с карт памяти и флеш-накопителей.

Штатные автомагнитолы Android – правила выбора

Если водитель планирует подключать к штатной системе множество внешних устройств и видеокамер, то нужно выбирать модель с мощным четырехъядерным процессором и оперативной памятью на 1–2 гигабайта. Для прослушивания музыки, работы с навигационной системой и флеш-накопителями подойдет устройство с оперативной памятью на 512 мегабайт и одно-двухъядерным процессором.

Некоторые модели автомагнитол интегрируются с системой «умный дом». Это позволит водителю управлять автоматическими воротами, шлагбаумами, отоплением, электроприборами в доме, просматривать камеры видеонаблюдения. Любителям качественного звучания подойдет устройство со встроенным усилителем звука и выходом для подключения сабвуфера.

Это далеко не полный список возможностей таких устройств, а купить штатную магнитолу http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly сегодня можно в большинстве автомагазинов.

Выгодные методы возведения фундамента здания «Мисс Москва» и отрекшийся от престола король Малайзии ждут ребенка Самый щедрый клуб Vulkan 24 Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Онлайн казино Україна безпечний вибір

Лента новостей