Портал о событиях древности и современности

Несмотря на то, что сегодня большинство людей заняты построением своего бизнеса и работают над этим не покладая рук, находится немало людей, которые интересуются и делами давно минувших лет. Фраза, приписываемая М. Ломоносову о том, что «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего», как никакая другая характеризирует важность осознания исторических фактов. Как бы ни показалось странным, но сведения их глубин веков, позволяют понимать события сегодняшние.

На сайте historiosophy.ru можно найти огромное количество информации, которая позволит узнать не только историю появления философского учения, но фактов, которые не преподают в школьных и ВУЗовских стенах. Величайшие умы древних времен, уже тогда, пытались выстроить философское учение, которое помогало бы разобраться во всех исторических событиях. Естественно, что речь не идет о создании учения, которое было бы подобием предсказаний Нострадамуса или Ванги. Никто не станет отрицать, что появление единой религии, которая объединила одним учением огромное количество населения, стало основополагающим обстоятельством возникновения многих явлений. В древние времена христианские учения и попытки привлечь еще больше аполегетов в свои ряды, вызывали войны, столкновения, вынуждали искать торговые пути за океаном, в далеких странах.

В статье нашего портала, которая посвящена историософии, любой пользователь, что хочет иметь доступ к знаниям, найдет много интересного и полезного. Основная идея древнего учения заключается в том, что все мировое общество, вне зависимости от вероисповедания, политического строя, состоит из трех частей (страт). Утверждение о том, что сегодня немногочисленная страта в лице банкиров и продавцов - монополистов, подмяла под себя духовную страту, которая помогает управлять самой нищей, но самой многочисленной стратой – нами всеми. Наш проект основан не на мнении создателей, имена которых вы найдете на портале, а на всем течении древней и современной истории. Мы предлагаем всем пользователям ознакомиться с многочисленными статьями, аудиокнигами и вникнуть в важнейшие исторические события, чтобы понять то, что происходит в наше время. Поговорка о том, что «предупрежден, значит, вооружен», в данном случае имеет прямое подтверждение. Не стоит пренебрегать знаниями, которые собирались на протяжении многих веков.

Материнские платы от Elmir.ua Большой выбор МФО для получения мгновенного кредита Десятки классических и современных слотов на одном портале Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за непонимания британского юмора Надежные и безопасные окна в каждый дом

Лента новостей