Портативное зарядное устройство Microsoft емкостью 6000 мАч

Портативное зарядное устройство Microsoft емкостью 6000 мАч

Во время путешествий смартфоны разряжаются гораздо быстрее, чем обычно. Это приводит к большому разочарованию в моменты, когда владелец не может позвонить, открыть карту, отправить SMS или запечатлеть на фото уникальные достопримечательности. Единственный вариант, который был смог спасти в данном случае – это возить с собой внешние зарядные устройства, однако, все они, как правило, очень громоздкие, тяжелые и неудобные для перевозки.

Компания Microsoft решила избавить пользователей мобильных устройств от этих проблем, выпустив новое портативное зарядное устройство Microsoft Portable Power.

Портативное зарядное устройство Microsoft емкостью 6000 мАч

Microsoft Portable Power

Уникальное устройство имеет массу преимуществ. Его габариты довольно компактны: 99,5 х 43,9 х 25,4 мм, а вес – всего 145 граммов. Длина кабеля составляет 25 см, что достаточно для того, чтобы зарядить смартфон в сумке или прямо в кармане. Если же кабель покажется коротким, его всегда можно будет поменять на более длинный, дополнительно купив кабель MicroUSB (USB-A).

Емкость батареи в портативном зарядном устройстве составляет 6000 мАч, что эквивалентно 22,8 Ватт/час (напряжение 3,8 В) - это более, чем достаточно, чтобы перезарядить, к примеру, Nokia Lumia 930 – два раза.

Портативное зарядное устройство Microsoft емкостью 6000 мАч

Microsoft Portable Power

Чтобы полностью зарядить батарею на Microsoft Portable Power, потребуется 250 минут. За 180 минут устройство достигнет 80% заряда. Это означает, что его можно полностью зарядить за ночь, чтобы днем иметь возможность безостановочно пользоваться своим смартфоном.

Кроме того, Portable Power может работать при температуре от -15 градусов и до +55 градусов по Цельсию, что порадует туристов, использующих его в морозных зимних или  жарких климатических условиях.

Регистрация в казино Вулкан 777 Возможности IP-телефонии для современного бизнеса Таиланд будет управлять погодой для улучшения экологии Танцуйте и худейте Правильное питание по-белорусски!

Лента новостей