18.11.2017 6:22

Пранкеры назвали причину розыгрыша министра обороны Испании

Пранкеры назвали причину розыгрыша министра обороны Испании

Российские пранкеры назвали причину розыгрыша министра обороны Испании. Они решили пошутить над госпожой Марией Долорес де Коспедаль после ее высказываний по поводу «московского следа» в референдуме Каталонии.

Пранкеры позвонили главе Министерства обороны Испании и представились ее коллегой из Латвии. Они сообщили Де Коспедаль важную информацию, согласно которой экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон является российским агентом, уже много лет работающим на разведку РФ. Шутники даже озвучили его псевдоним – «Чиполлино». Еще пранкеры назвали половину приехавших из России в Испанию туристов шпионами, собирающими важную информацию и передающими ее в Москву. Госпожа Де Коспедаль внимательно выслушала молодых людей и пообещала связаться с ними позже.
Затем последовал телефонный звонок от министра обороны Испании. Руководитель военного ведомства сообщила шутникам из России о том, что она передала полученные сведения премьер-министру Испании, и он желает переговорить на эту тему со своим коллегой из Латвии. После этого больше звонков пранкерам не поступало, очевидно Де Коспедаль догадалась о розыгрыше.

Источник

Полный ассортимент качественных грузовых шин Раздвижные системы Качественные чехлы на iPhone Загружайте Barnyard Bonanza в лучшем качестве. Выбирайте Faraonkasino для игры в онлайн слоты 5 интересных конкурсов на день рождения ребенка

Лента новостей