22.02.2019 0:39

Приятно удивляет: Сильные стороны Skoda Rapid 2019 назвал обзорщик

Приятно удивляет: Сильные стороны Skoda Rapid 2019 назвал обзорщик

Отечественный блогер показал чешскую модель в самом положительном ключе, и убежден, что данная машина может похвастаться долговечностью.

Накануне на YouTube-канале autoee появился сюжет, в котором обзорщик назвал сильные стороны модели Skoda Rapid 2019 года. Судя по обзору блогера, этот автомобиль приятно удивляет практически во всем. Машина получила большие двери и вместительный багажник объемом 530 л. Данный показатель, по словам эксперта, лучший в В-классе. Пусть на материалах багажника чехи сэкономили, но в целом он эргономичен и имеет 12-вольтовую розетку. Клиренс авто составляет 170 мм, что делает его пригодным для российских дорог.

Блогер обратил внимание на европейский стиль Skoda Rapid. Некоторые эксперты считают, что внешность машины не устареет в ближайшие пять лет. По словам обзорщика, «топовая» версия модели стоит 1 116 900 рублей. Такой ценник приемлем не для всех отечественных автомобилистов, однако нужно понимать, что за эти деньги чехи предлагают богато укомплектованную машину. При этом, у нее нет камеры заднего вида, но есть датчики парковки.

«Топовая» Skoda Rapid оснащается мотором 1.6 MPI на 110 л.с. с усиленным ремнем ГРМ. По словам эксперта, этот мотор, в отличие от турбированного 1.4, весьма надежен. А еще атмосферный 1.6 сочетается с классической АКПП, и эксперт считает связку мотор/трансмиссия удачной. Также в машине приятно реализованы блок управления климатической установки с физическими кнопками и регуляторами, а также мультимедийная система с хорошим откликом тачскрина. Мультируль авто имеет удобный хват и качественную обивку. Также блогер обратил внимание на подогрев задних кресел и достаточность пространства на заднем ряду.

Приятно удивляет: Сильные стороны Skoda Rapid 2019 назвал обзорщик

Приятно удивляет: Сильные стороны Skoda Rapid 2019 назвал обзорщик

Публика неоднозначно отреагировала на обзор Skoda Rapid. Некоторые считают эту модель, а также «Октавию», лучшими автомобилями. Однако некоторые автомобилисты настаивают на том, что «Рапид» стоит слишком много для В-класса, и за миллион лучше купить «Октавию». Некоторые автомобилисты вместо Rapid купили KIA Rio, хотя изначально рассматривали для покупки именно чешскую модель.

Источник

Европейское качество для каждого жителя Украины Игровой портал PLAYFORTUNA Юридические услуги компании Регистратор 77 Услуги проведения трасологической экспертизы в Москве Левитирующий беспроводной динамик в форме штормового облака

Лента новостей