17.10.2017 1:21

Продажи нового Hawtai Santa Fe 7 назначены на ноябрь

Продажи нового Hawtai Santa Fe 7 назначены на ноябрь

Китайская компания Hawtai определилась с датой начала реализации кроссовера Santa Fe 7. Дилеры начали принимать предварительные заявки, тогда как продажи стартуют 17 ноября.

Модель появится исключительно на китайском автомобильном рынке. О планах по выводу Hawtai Santa Fe 7 на другие авторынки ничего не сообщалось. Новинку собрали на платформе кроссовера этого же семейства Santa Fe, но первого поколения.
Что касается моторной гаммы, то Hawtai Santa Fe 7 получил атмосферный двигатель на 2,0 литра, мощность которого составляет 136 лошадей, а также турбированную силовую установку на 1,5 литра, отдача которой не превышает 150 лошадей. В продажу поступят семи- и пятиместный внедорожники.
Ценник на Hawtai Santa Fe 7 находится в диапазоне 80-95 тыс. юаней, что по актуальному курсу составляет 700-830 тыс. российских рублей. Кроссовер оснащен по последнему слову техники: современный мультимедиа центр с тачскрином, система стабилизации, панорамный люк с электроприводом.

Источник

Подальше от королевы: Кейт Миддлтон назвала самое любимое место на территории дворца Европейские эксперты признали Boeing 737 MAX «безопасными» Главную достопримечательность Парижа закроют из-за забастовки Fort Financial Services - о новом инструменте для Форекс-трейдеров - инвестиционный сервис S.T.A.R. Ассортимент лучших подшипников различных типов

Лента новостей