11.12.2017 16:32

Путин доказал свое бесстрашие, посетив Сирию

Путин доказал свое бесстрашие, посетив Сирию

Решение президента РФ Владимира Путина лично явиться в Сирию доказало, что политик способен на то, что не может повторить ни один другой политический лидер. Глава России показал свое бесстрашие.

Заместитель председателя комитета обороны и безопасности Франц Клинцевич отмечает, в первую очередь, личные качества Путина. Президент России уже побывал в центре боевых действий - и в Чечне, и в других горячих точках. Сегодня Путин еще раз подтвердил, что ему ничего не страшно. Глава РФ объявил, что противник разбит, война закончилась, и он продемонстрировал свое бесстрашие всей стране на базе Хмеймим в САР.
В Сирии остался российский контингент, который обеспечивает безопасность местным властям и готов оказать помощь, если возникнет какой-либо инцидент.

Источник

Список новых разработок в мире гемблинга Ветеринарная клиника «На Рабочей» Похороны Джорджа Буша-старшего: Мировые лидеры склонили головы Качественный Ремонт Компьютерной Техники Очень дорого: Меган Маркл на вечеринке baby shower угощала гостей эксклюзивными блюдами

Лента новостей