06.01.2019 14:39

Путин прилетит в Петербург отмечать Рождество

Путин прилетит в Петербург отмечать Рождество

Такое заявление сделали репортеры из президентского пула.

Глава РФ Владимир Путин 6 января прилетит в Петербург отмечать Рождество и посетит местные православные храмы, поддерживая верующих государства. Торжественная церковная церемония начнется в 23 часа и продлится два часа. Основная служба в Петербурге пройдет в Казанском соборе. Визит Путина не ограничится посещением церкви. Руководитель РФ нередко приезжает в город на Неве. Он появился на свет в Ленинграде и считает город родным. В декабре прошлого года Путин присутствовал на заседании Совета по культуре. На мероприятии лидер России предложил беречь музеи Северной столицы.

В прошлом году Путин тоже приезжал в Петербург на Рождество. Еще он участвовал в выступлениях в честь 75-летия блокады Ленинграда. Лидер РФ нередко посещает город Петра и встречается там с важными политиками из других стран. Например, в октябре 2018 года Путин принял в городе на Неве канцлера Австрии Себастьяна Курца.

Источник

Надежный Путеводитель в Мире Уникальных Программ для Android Оцинкованный лист от фирмы «Стальинтекс» В Египте обнаружена нетронутая гробница древнего жреца Цитофлавин: особенности препарата Томас Маркл призвал Меган помириться с Кейт Миддлтон

Лента новостей