17.06.2017 23:31

Путин считает, что конфликт в Донбассе посредством оружия решить нельзя

Путин считает, что конфликт в Донбассе посредством оружия решить нельзя

Путин считает, что конфликт в Донбассе посредством оружия решить нельзя. В своем разговоре с американским режиссером Оливером Стоуном президент РФ подчеркнул, что Западный мир должен донести до киевских властей эту истину.

Невозможность урегулирования конфликта на Востоке Украины путем вооруженного вмешательства российский лидер преподнес как констатацию факта. Во время разговора Стоун спросил Путина, послужит ли эскалацией конфликта увеличение поставок на Украине американского оружия и приведет ли это к усилению прессинга на республики Донбасса. На это Путин ответил, что существенно ситуация не изменится, вот только жертв противостояния будет намного больше. Итог будет прежним.
Также российский лидер выразил надежду, что Киев поймет преимущества мирного урегулирования и приступит к активному воплощению в жизнь пунктов соглашений «Минска-2».

Источник

Строительные материалы по выгодной цене в Украине Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group «МастерШеф» Сергей Калинин разрушил вкусовые стереотипы волынян Каталог продукции для самых ярких шоу Большая коллекция новых и классических игровых автоматов

Лента новостей