13.02.2018 18:22

Рэпер Face порекомендовал молодежи валить подальше из России

Рэпер Face порекомендовал молодежи валить подальше из России

Рэпер Face в социальной сети Twitter раскритиковал все правительство РФ и порекомендовал молодежи уезжать из России подальше, так как в этой стране ничего хорошего не будет.

Рэперу Face видимо чем-то не угодило российское правительство. На своей странице в социальной сети Twitter он не смущаясь раскритиковал практически всех кандидатов на пост в президенты России. В некоторых своих постерах даже применял нецензурную лексику. Также посоветовал молодым россиянам уезжать из этой страны, так как, по его мнению, с таким руководством у государства не будет светлого будущего.
Отметим, что в начале прошлого года рэпер выпустил видео на песню «Мне По**й», а позже был выпущен альбом «Revenge» и трек «Флоу». В этом же году рэпер Face планирует выпустить новый альбом «Public Enemy», где он предстанет в новом образе.

Источник

Изготовление Наружной Рекламы и Печать Рекламных Плакатов в Киеве: Привлекайте Внимание с Легкостью Международные грузоперевозки c Quattro Logistics: услуги и преимущества работы компании. Впечатленный «Рождением Венеры» любитель искусства перенес сердечный приступ Всем миром: как собрать деньги на мечту Беременная Меган Маркл засветила округлившийся живот на Fashion Awards

Лента новостей